СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: Награда вручается в соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 декабря 2010 года № 597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий".

Приказ о создании стипендиальной комиссии на 2021-2022 учебный год - не предусматривается
Положение о стипендиальной комиссии - не предусматривается
Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки - не предусматривается
Приказ об установлении стипендий на 2021-2022 учебный год - не предусматривается

Сведения о мерах социальной поддержки:

Право на социальную поддержку имеют следующие категории детей:
1. Дети из малообеспеченных семей – получатели ежемесячного пособия на ребёнка.
2. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством).
3. Дети из многодетных малообеспеченных семей.
4. Дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).
Социальная поддержка обучающимся оказывается на организацию питания в размере
1. Дети из малообеспеченных семей и семей, в которых родители (родитель) потеряли работу и состоят на учете в службе занятости в качестве безработных – получатели ежемесячного пособия на ребёнка - 50 рублей в день на одного обучающегося.
2. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством) – 50 рублей в день на одного обучающегося.
3. Дети из многодетных семей - бесплатное питание в размере 50 рублей.
4. Дети с ОВЗ - 2-х разовое бесплатное питание.

Об участии в ежегодных акциях, под патронажем Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивелева

Закон о мерах социальной поддержки многодетных семей.

По всем вопросам обращаться к социальному педагогу Липатовой Нине Федоровне, каб.311.

Сведения общежитиях, интернате: Общежития, интернат отсутствуют.
Документ, определяющий размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии  не предусматривается.
Сведения о трудоустройстве выпускников:  не предусматривается.

Поступление выпускников 2022

Анализ ЕГЭ 2022