ОГЭ

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования включает в себя:

Обязательные экзамены:

• по русскому языку и математике

Экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов:

• Информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)
  • Иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки)
  • Родной язык из числа языков народов Российской Федерации
  • Родная литература народов Российской Федерации

Дорожная карта подготовки к проведению к ГИА-2024

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА выпускников
В КОиН ежедневно работают специалисты с 9.00 до 17.00:
32-15-61 - Белова Галина Михайловна.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА в Кузбассе:
8 (3842) 58-70-25, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА в школе:
8(3843)70-07-34, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00.

Ответственный за актуальность информации на странице: заместитель директора по НМР Санталова Н.И.