КЛУБ "КУЗНЕЦКИЕ СОВЫ"

Школьный спортивный клуб «Кузнецкие Совы» был создан в 2017 году общими усилиями неравнодушных обучающихся, родителей и учителей.

Деятельность клуба направлена на  воспитание у школьников устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Спортивный клуб «Кузнецкие Совы» – это гордость нашего Лицея! СШК «Кузнецкие Совы»» активно сотрудничает с Детско-юношескими спортивными школами, управляющим Советом и родительским комитетом. Основными направлениями работы клуба являются учебно-тренировочные занятия в секциях баскетбол, туризм, регби.

Двери нашего клуба открыты для желающих укрепить своё здоровье, приобрести новых и интересных друзей, получить неоценимый опыт в подготовке и проведении мероприятий!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о регистрации во Всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов

Протокол общего собрания «О создании школьного спортивного клуба»

Приказ МБОУ «Лицей № 34», «О создании школьного спортивного клуба»